Компания Omnicomm рассказала о новом датчике контроля топлива LLS 30160

На конференции «Акулы М2М бизнеса», которая проходила в начале февраля, представители компании «Omnicomm» поделились подробностями относительно новой модели датчика уровня топлива Omnicomm LLS 30160, который призван прийти на смену всем хорошо известному ДУТ Omnicomm LLS 20160. Omicomm LLS 30160

Датчик получил обновленный дизайн функциональной части, благодаря которому удалось повысить ударопрочность конструкции, вандалоусточивость, а так же еще большую универсальность датчика из-за уменьшения высоты выступающей части на баком, с 27 до 23 мм.

Изменения так же получили кабель подключения и основание датчика: гермоввод и разъем подключения стали неразборными и защищены овермолдингом, кабель получил прочный металлорукав, для исключения возникновения разломов, а пластина крепления датчика стала прочнее, из-за увеличения толщины и сохранения прежней гибкости, для предотвращения изломов основания и вытеканий топлива.

Электроника датчика получила защиту от перенапряжения сигнальных линий RS-485 и RS-232 до 40 и 25 Вольт соответственно, а предел питающего напряжения был увеличен с 50 до 75 Вольт.

Неизменными остались интерфейс разъема подключения, посадочное место датчика, а так же принцип измерения и параметры настройки. Датчики будут производиться в 2014 году ограниченными партиями, а в 2015 войдут в серийное производство.

 

Наша компания является авторизированным дилером продукции «Omnicomm» и предлагает приобретение датчиков контроля топлива и сопутствующего оборудования на выгодных условиях. Ознакомиться с перечнем оборудования вы можете в разделе датчики уровня топлива. Узнать подробнее о предложении: +7(911)150-5555 email info@scoutservice.ru