Конференция «НАВИТОРИНГ-2016» состоится 13 мая в Москве

Конференция представляет собой ежегодную встречу клуба производителей, интеграторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, организатором которой является одна из компаний-участников клуба. На этот раз событие будет проходить в Москве в конференц-зале отеля Holiday Inn Сущевский, а принимающей стороной выступит компания «Omnicomm».

Основные темы конференции 6-ой ежегодной конференции: «ЭРА ГЛОНАСС», мониторинг транспорта, система «Платон», тахографы. Влияние этих направлений на рынок. Как со всем этим жить, зарабатывать и куда двигаться?

В настоящий момент на конференцию открыта регистрация и любой желающий может подать заявку на сайте клуба. К участию приглашаются владельцы компаний и топ-менеджеры, занимающиеся управлением собственных или корпоративных автопарков, а также представители СМИ.

Источник: Navitoring.Ru