СКАУТ-Платформа

«СКАУТ-Платформа» – новый программный продукт линейки системы мониторинга транспорта СКАУТ. Это гибко интегрируемый комплекс, который подойдет практически любому предприятию благодаря системе плагинов, интеграции с учетными системами и простоте интерфейса. Программное обеспечение «СКАУТ-Платформа» – это интерактивное, информативное и масштабируемое решение, ориентированное на потребности современного клиента. В новом продукте собран передовой опыт мониторинга транспорта, накопленный за многие годы работы ГК «СКАУТ» на рынке систем мониторинга транспорта.

Компоненты «СКАУТ-Платформа»
Мониторинг и диспетчеризация
scout_studiom Диспетчерское программное обеспечение мониторинга транспорта.
«СКАУТ-Клик» Мобильный интерфейс для планшетных ПК и смартфонов.
«СКАУТ-Трекер» Мобильное приложение для телефонов и планшетов под управлением OC Android.
Сервер и обслуживание
«СКАУТ-Ядро» Распределенная серверная часть системы мониторинга транспорта.
«СКАУТ-Менеджер» Программное обеспечения для обслуживания серверной части
Разработка и интеграция
Сервис Программной Интеграции и Коммуникации Сервис Программной Интеграции и Коммуникации
SCOUT Platform Foundation Система плагинов ПО «СКАУТ-Платформа»