Услуги

Наша команда предлагает Вам воспользоваться нашими услугами ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта если Вы:

• Только приступаете к выбору решения
  • Определились с выбором и ищете надежного интегратора
  • Хотите расширить имеющуюся систему
  • Приняли решение о реорганизации имеющейся системы
  • Находитесь в поисках надежного программного обеспечения, либо оборудования

Обо всем этом Вы можете прочесть в соответствующих пунктах раздела:

ГЛОНАСС GPS Мониторинг транспорта — мы предлагаем услуги по поставке только проверенного ГЛОНАСС\GPS оборудования, датчиков контроля  топлива и дополнительных датчиков для отраслевых решений, под управлением одного из ведущих программных решений на рынке мониторинга.

Тест-Драйв ГЛОНАСС GPS мониторинга транспорта  — если вы сомневаетесь в информации которая представлена на этом сайте, мы предлагаем вам бесплатно проверить систему на выбранных вами объектах. В период теста системы, как и после ее приобретения, наши специалисты будут осуществлять полноценную техническую поддержку.

Установка и внедрение — наши технические специалисты понимают важность корректной установки оборудования и внедрения системы на контролируемых объектах заказчика,  поэтому большинство проблем удается избежать на ранних этапах внедрения системы.

Консультации и обучение — после установки и внедрения системы на предприятии мы рекомендуем пройти обучение будущим пользователям системы. Несмотря на дружественный пользовательский интерфейс программного обеспечения и популярность систем мониторинга транспорта, даже у продвинутого пользователя ПК могут возникнуть вопросы при работе с системой.

Обслуживание и сопровождение — услуга, позволяющая избавить пользователя системы от анализа отчетности и отслеживания состояния оборудованного парка. Всю информацию обрабатывают наши специалисты и предоставляют в доступном виде, исходя из которого руководитель может принять управленческое решение.

Поддержка систем мониторинга —  поддержка системы мониторинга состоит из информационного и технического обслуживания в гарантийный и после гарантийные периоды. Условия гарантийного обслуживания системы мониторинга едины и предоставляются вне зависимости от количество рабочих мест и объектов мониторинга безвозмездно. После окончания гарантийного периода возможно приобрести расширенную гарантию, условия который оговариваются индивидуально.