География

Наша компания насчитывает 19 сервисных отделений по России, которые могут выполнить установку, обслуживание или диагностику системы спутникового мониторинга вашего транспортного средства.
    • Если ваша машина ушла в рейс и в какой-то момент от нее перестала поступать информация — не надо ждать ее возвращения на базу компании, достаточно определиться с ближайшем к ней населенному пункту и наши специалисты смогут организовать сервисный выезд для проверки системы навигации.
  • Если вам необходимо в короткие сроки и качественно произвести монтаж оборудования системы мониторинга транспорта, но транспортное средство находится в дальней командировке в регионе, просто сообщите нам ближайший населенный пункт к месту командировки — наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей для оснащения.
Услуги «Скаут Сервис» в городах России.
Москва Уфа Череповец
Санкт-Петербург Тольятти Вологда