О компании

Компания «ScoutService» работает на IT рынке c 2007 года.

Мы занимаемся интеграцией и дистрибуцией лидирующих программных решений в области спутникового мониторинга и контроля над транспортом с использованием технологий GPS и ГЛОНАСС, GSM и GPRS. Огромное значение для нас имеют вопросы качества поставляемой продукции и услуг.

Компания «ScoutService»  является одним из ведущим дилеров компании ГК «СКАУТ»,  осуществляя слуги спутникового мониторинга транспорта и диспетчеризации мобильных объектов на всей территории РФ.

Свою миссию мы видим в формировании системы безупречного обслуживания наших клиентов и удовлетворении максимально возможных потребностей клиентов в получении информации о работе своей техники.

Мы нацелены на создание длительных, прочных, взаимовыгодных, основанных на доверии отношений с клиентами и поставщиками.  Уже сегодня мы готовы предложить нашим постоянным клиентам программу долгосрочных партнерских отношений. Благодаря высокой квалификации сотрудников, в общении с клиентами не допускаются случаи некомпетентности, а консультации проводятся на отличном техническом уровне. Специалисты  помогут выбрать оптимальную для Вашего предприятия конфигурацию оборудования, определиться с необходимым набором услуг и подобрать самую удобную форму расчета. Система контроля качества дает возможность своевременно выявлять и устранять отрицательные моменты при организации работы.

Компания использует комплексный подход к реализации проектов: от технического консультирования и поставки наиболее перспективного оборудования ведущих мировых производителей до реализации решений, технической поддержки и обучения специалистов Заказчика.

Основная специализация компании «ScoutService» — интеграция систем мониторинга транспорта на базе современных ГЛОНАСС/GPS-технологий. Выполняя проекты для различных организаций, и сотрудничая с различными  разработчиками  программного обеспечения, компания приобрела уникальный опыт в области создания программных средств для систем спутникового мониторинга. Профессионализм сотрудников позволяет предоставлять своим клиентам эффективные, надежные и легко масштабируемые ИТ-решения в области спутникового мониторинга автотранспорта.