Web-мониторинг транcпорта

Платформа Web-мониторинга транспорта Wialon

Наибольшее распространение на сегодняшний день получил веб-интерфейс, разработанный белорусской компанией «Gurtam», под названием Wialon.

wialon

Платформа спутникового мониторинга Wialon имеет ряд особенностей:

• построение системы осуществляется при помощи модульных схем;
  •  достаточно распределенная архитектура клиент-сервер;
  • свойства системы позволяют работать в объемных масштабах и с высокой производительностью;
  • система поддерживает внушительный список оборудования;
  • устройства поддаются удаленному управлению посредством SMS и GPRS;
  • наличие интегрированной подсистемы работы с ГИС серверами и векторными картами;
  • система может быть установлена и на Linux, и на Windows.

Для успешного функционирования клиентской части комплекса рекомендуется установка браузеров Opera не ниже 9.5, Mozilla Firefox версии 3.0 или выше, или Google Chrome от 2.0+ и выход в интернет. Система готова к работе без дополнительного программного обеспечения. Вы можете получать информацию о состоянии техники с помощью любого компьютера, подключенного к сети интернет.

Работу данного сервиса Вы можете оценить перейдя по ссылке http://scoutonline.ru, введя логин и пароль demo. Условия подключения сервиса вы можете узнать связавшись с нами:

+7(911)150-5555

info@scoutservice.ru

Бесплатный Web-сервис мониторинга «Scout Online»

Если Вы хотите увидеть свои транспортные средства, а у Вас под рукой только мобильный интернет и планшетный компьютер либо смартфон на платформе iOS или Android, то являясь пользователем системы «Скаут»  Вы сможете сделать это абсолютно бесплатно и без установки лишних утилит.

mscout mscout2

И так перед Вами веб-интерфейс для мобильных устройств! Главной его отличительной чертой является простота. Сервис позволяет отображать текущее местоположение и скорость объектов на двух популярных картах, а так же выводить перечень объектов в отдельном списке.Для авторизации на нем вам потребуется знать свой логин и пароль (учетную запись) в системе «Скаут», а так же адрес сервера мониторинга. Пользователи нашей системы могут уточнить данные сведения в технической поддержке, связавшись с нами:

+7(911)150-5555

info@scoutservice.ru